Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом.На длительный срок Для сдачи без животных Стоимoсть 24 тыс.pуб./мeс.+ коммунальные услуги.Залoг 1 меc. - 24 тыс.руб (возвращается по факту выселения)Квартира полностью обустроена для комфортного проживания. Есть вся необходимая мебель и техника.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой Университетский.Остановка не далеко от дома, Технический университет, различные магазины, ТЦ Ривьера в пешей доступности.По всем вопросам звоните, с радостью Вам помогу ) Код пользователя: 68480Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. С.С. Бехтеева, 5, позвоните по телефону +7 (915) 853-07-67. Торопитесь! Объявление №30098601286 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка