Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СБ-7-110 Просмотр квартиры с 06 ноября 2025 года, заселение в ноябре. Без комиссии. Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца Разрешено проживание с животными Предлагается в долгосрочную аренду просторная трёхкомнатная квартира в новом арендном доме Суббота от ДОМ.РФ. Квартира с современным ремонтом, оборудованная всем необходимым для комфортной жизни. Бытовая техника ведущих брендов (Candy и др.): • духовой шкаф; • посудомоечная и стиральная машины;• электрическая варочная панель на 4 конфорки; • холодильник; • кондиционер; • плазменный телевизор.В квартире размещён полный комплект необходимой мебели: • современный кухонный гарнитур;• обеденный стол со стульями на четыре персоны;• двуспальная кровать в спальне, двуспальный раскладной диван в гостиной и кровать-кушетка в детской;• четыре вместительных шкафа;• рабочая зона (стол и стул);• мягкий пуф в прихожей. Трехкомнатная квартира с двумя балконами: один на кухне, а второй в гостиной. Уютная спальня обустроена кроватью с ортопедическим матрасом и плотными шторами блэкаут для глубокого сна. Вторая комната многофункциональна и может стать детской либо рабочим кабинетом. Совмещенный санузел оборудован ванной, стиральной машиной и зеркалом с подсветкой.Арендный дом Суббота расположен в 5 минутах езды от центра города Липецка, вблизи парков и набережной, идеально подходящих для пеших прогулок и активного отдыха. Близость к основным магистралям позволяет быстро добраться до любого района города: 5 минут до Площади Победы, 10 минут до железнодорожного вокзала; 10 минут до Новолипецкого металлургического комбината, 5 минут до Нижнего парка. В шаговой доступности расположена вся необходимая торговая и социальная инфраструктура: гипермаркет Лента, торговые центры Юбилейный и Lсити, кафе и рестораны, аптеки, медицинские центры. Примерно в 10 минутах езды на машине находятся Гимназия 64 имени В. А. Котельникова, Лицей 44 и Школа 59 Перспектива, входящие в ТОП-5 школ Липецкой области по конкурентоспособности выпускников. Во дворе дома расположены современные детские и спортивные площадки. Мы учли все детали, чтобы сделать ваше проживание комфортным Услуги консьерж-сервиса включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт и т.д.), так же через мобильное приложение можно заказать дополнительные услуги. Почему арендное жилье от ДОМ.РФ - это цивилизованная аренда? •Надежность: официальный договор аренды; •Без комиссии; •Кешбэк 5 при оплате премиальной картой Банка ДОМ.РФ •Безопасность: видеонаблюдение и охрана •Авторский дизайн и новая мебель; •Современная бытовая техника; •Выбор, бронирование и оплата аренды через мобильное приложение ДОМ.РФ Аренда жилья; •Можно с детьми и домашними животными; •Комфорт: Консьерж-сервис и дополнительные услуги (уборка, уход за животными и другое).Аренда от ДОМ.РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ.РФ создает единые стандарты качества арендного жилья.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. М.И. Неделина, 4Д, позвоните по телефону +7 (915) 231-74-66. Торопитесь! Объявление №30091527890 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 01 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка