Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается квартира на долгий срок Сдается уютная квартира, меблированная только на кухне, что позволит вам обустроить свой уголок по своему вкусу. Квартира ни разу не сдавалась, в отличном состоянии. Залог: делим пополам Квартира расположена в районе с очень хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и транспортные остановки. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. Дмитрия Фурсова, 3А, позвоните по телефону +7 (919) 163-26-17. Торопитесь! Объявление №30090757285 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка