Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.К вашему вниманию представляю квартиру в новом развитом районе нашего города. В квартире имеется кондиционер, стиральная машинка, холодильник и вся необходимая мебель, квартира очень уютная и комфортная. Арендная плата + счётчики (вода и электроэнергия).При заселении оплачивается аренда+залог+комиссияЗаписаться на просмотр можно только по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. И.В. Свиридова, 20к2, позвоните по телефону +7 (985) 657-38-11. Торопитесь! Объявление №30087842883 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка