Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1582335. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Липецке по адресу: улица Гагарина, 111к2.Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Общая площадь квартиры составляет 46 квадратных метров, из которых 33 приходится на жилые комнаты и 6 — на кухню. Косметический ремонт позволяет сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Расположение квартиры на улице Гагарина отличается отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми или молодых специалистов, ищущих комфортное жильё в удобном месте.Цена 26 000 всё включено. Залог собственнику 20 000. Комиссия агентства 60 .Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Если вас заинтересовала эта квартира, позвоните нам прямо сейчас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. Гагарина, 111к2, позвоните по телефону +7 (980) 352-84-92. Торопитесь! Объявление №30086617831 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка