Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в микрорайон Взлетный с новой мебелью и техникой в новом доме. Кухонный гарнитур,посудомоечная машина, стол со стульями, холодильник, шкаф-купе, диван, двуспальная кровать, стойка прикроватная, машинка-автомат. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, садик рядом. Без животных. В квартире не курить. Оплата 20+ коммунальные услуги. Депозит 10 тыс. Комиссия агентства разово 50 по факту заселения.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. Василия Саунина, 1, позвоните по телефону +7 (980) 253-13-77. Торопитесь! Объявление №30085404159 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка