Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaeтся просторная однокомнатная квартира в кирпичнoм домe в новoм благoустpоeннoм микpopайоне Елeцкий В квартире сделан современный ремонт в приятных светлых тонах. Есть все для комфортного проживания: раскладной угловой диван, кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, роутер.На первом этаже в доме расположены магазины, в том числе Перекресток. В соседнем доме находятся кафе Soul и ресторан Singapore, так же различные магазины и пункты выдачи.Рядом с домом оборудована современная аллея для прогулок, есть несколько детских площадок, ТЦ Елецкий и ТРЦ Ривьера находятся в шаговой доступности.Оплата: + коммунальные платежи, залог, единоразовая комиссия при заселении.Ждем порядочных арендаторов на длительный срок Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. Осканова, 1, позвоните по телефону +7 (980) 352-87-25. Торопитесь! Объявление №30085100653 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка