Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок в аренду предлагается квартира 52 кв.м. после косметического ремонта на 26 микрорайоне по ул.Стаханова д.47, гардероб, новая мягкая мебель, кухонный гарнитур, новых холодильник, стиральная машина автомат, шкаф-купе -гардеробная . Возможно доукомплектование квартиры под вас.Дополнительно оплачивается депозит за сохранность и счетчики воды и света.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Липецк, ул. А.Г. Стаханова, 47, позвоните по телефону +7 (910) 742-05-57. Торопитесь! Объявление №30084975252 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка