Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия для домашнего отдыха с видом на закат. Новый ремонт 2025 года в современном стиле с элементами лофт. Всё новое - мебель, техника и сантехника. Всё необходимое для приятного проживания. Смарт тв, wifi, 2 отдельные кровати с новыми ортопедическими матрасами, чистые полотенца и постельное бельё, кондиционер, стиральная машина автомат, электрический полотенцесушитель, кухня со встроенной техникой, холодильник, свч печь, чайник, посуда для готовки и сервировки, утюг, фен, средства гигиены, сушилка, гладильная доска. Рядом с домом супермаркет, остановка за домом. Рядом ЛГТУ. Район обл. больницы. Университетский микрорайон с развитой инфраструктурой. Бесконтактное заселение. Можно с домашними питомцами, но по предварительному согласованию и доплатой. Круглосуточное видеонаблюдение перед квартирой.Квартира сдаётся по паспорту от 22 лет с залогом, который возвращается после выезда. В квартире запрещено курить (штраф 5000), можно курить на общем балконе на этаже.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Липецк, ул. А.Д. Белянского, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090278311 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка