Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в центре города. В шаговой доступности магазины Пятерочка. Перекресток и круглосуточный магазин Магнит. Рядом ПедИнститут. Финансовый университет. ЛГТУ. Спортивный комплекс СПАРТАК. бассейн. Верхний и нижний парки. Зоопарк. Мужской монастырь со святым источником. Военная часть. ГЦПАП и ВИ МО РФ. Много кафе и ресторанов. Немецкий Пивной ресторан Дебасус. Заселение строго по паспорту. Квартира сдается на сутки и на часы. По часовая оплата не мение 2х часов. первые 2 часауб Цена за суткиуб цена указана с 1 комплектом постельного белья. дополнительный комплект 250руб В празднечные и выходные дни цена выше. Цену уточняйте по телефону. Заселение в любое время дня и ночи. Выезд расчётный час 11:00 для вечеринок и несовершеннолетним квартиру не сдаем. Берется залогуб. Возврат залога происходит в момент выезда. ( Не возвращается за потерю ключей, за обман с количеством гостей, за животных без согласования, за порчу текстиля, за курение в квартире, за нарушения закона о тишине, за мелкую порчу имущества
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Липецк, ул. Пролетарская, 12, позвоните по телефону +7 (910) 257-88-92. Торопитесь! Объявление №30085710355 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка