Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
? ?Предлагаем снять двухкомнатную квартиру посуточно г. Липецк в центре города.? Удачное расположение дома между ЖД Вокзалом и Быхановым садом.Вместимость до 4 человек. Отличный вариант для гостей г. Липецк и командированных сотрудников. Отчетность с QR чеком. Есть -----------------------------------Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор СМАРТ в каждой комнате, утюг, микроволновую печь, чайник и т.д.) Полностью укомплектованную кухню для приготовления пищи. 4 отдельных спальных места и чистым постельным бельем. Wi-Fi интернет Гигиенические принадлежности в день заселения / туалетная бумага, мыло/ Опрятную ванную комнату.------------------------------? ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ? (Кассовый чек с Q кодом, договор, акт выполненных работ) оплачиваются дополнительно ?? Работаем с юридическими лицами и различными организациями .? Возможна оплата по безналичному расчету на расчетный счет.? Ждем вас. Бронируйте прямо сейчас .Внимание - Заселение только по паспорту с постоянной регистрацией в РФ для заключения краткосрочного договора найма. Без паспорта мы откажем вам в заселении.- Не заселим вас без предварительной брони после 20-00-?Не заселяем лиц в нетрезвом состоянии, качающих свои права и не адекватных клиентов.-? Так же лица от 21 года заселяем только после согласования всех договорных моментов .-?? Заранее обсуждайте с нами возможность заселения с животными.-?? За размещение с животными берется залог/3000/ и дополнительная оплата в размереуб сутки.- При размещение с детьми / от 0 месяца / , обращаем ваше внимание, что это считается как дополнительное место.-? ? ? ? Если вы бронировали и оплачивали за определенное количество проживающих, а по факту хотите заехать толпой, то мы оставляем за собой право отказать в заселении или взять на месте оплату за каждого не учтенного гостя.- В случае технических проблем в квартире предложим вам другой вариант размещения.- Раннее заселение или поздний выезд оплачивается по договорённости, но не менее 0,5 суток-?На наше усмотрение можем взять залог за квартиру в размере. Залог возвращается после уборки квартиры в течении двух часов после вашего выезда.Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения 4 человек. Спальные места: 4 односпальных кровати. Есть возможность размещения на дополнительном месте. Имеется все необходимое для проживания: WI-FI и Sma
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13А, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30082813505 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка