Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира гостиничного типа с балконом.Максимум для 2-х гостей. В наличии чистое постельное бельё и полотенца. Средства гигиены. На кухне необходимый набор посуды для приготовления и приёма пищи. А также сахар, соль, растительное масло, чай и кофе. Курить в квартире запрещено.Заселение после 15:00 (если раньше, то +/час). Выезд до 12:00 (продление +/час).
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Липецк, просп. имени 60-летия СССР, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076361620 об аренде студии посуточно опубликовано 29 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка