Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Липецк Центр 3 находятся в Липецке. В шаговой доступности основные достопримечательности города - Нижний и Верхний парки, набережная реки Воронеж, Зелёный остров, Липецкое Городище, каскад фонтанов, областной театр Драмы. Гости могут посетить зоопарк, торговые центры Лента , Л-Сити и Метро . 10 минут пешком до ресторана Марбелья и Антонио , кафе во дворе дома.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Липецк, ул. Фрунзе, 85, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30074470615 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка