Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
14.0 м2
Жилая
14.3 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
8
Этажность
14 м2
Площадь комнат
2024
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагается к покупке квартира в уникальном жилищном комплексе класса "Комфорт плюс" - невысокая и максимально удобная для жизни застройка в 5-8 этажей.


Сдача дома ОКТЯБРЬ 2024 г.

МАЛОЭТАЖНОСТЬЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯДВОР БЕЗ МАШИНГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ(ИНДИВИДУАЛЬНОЕ)КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА (НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ МЕНЯТЬ)ДОБРОТНАЯ ВХОДНАЯ ДВЕРЬМНОГОУРОВНЕВАЯ ПАРКОВКАДЕТСКИЙ САД ВНУТРИ ТЕРРИТОРИИОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЛЕКСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

Дома в новом районе будут качественными и визуально красивыми: газосиликат и минплита облицованы фактурным одинарным кирпичом. Рядом с каждым домом запроектирован небольшой участок. В квартирах на первых этажах предусмотрены выходы на веранды, а верхние этажи имеют террасы.
Помимо веранд и террас, будущие новосёлы смогут похвастаться высокими потолками: в квартирах их высота достигнет 3-3,5 метров .

Поквартирное автономное газовое отопление с качественными итальянскими котлами , которые могут быть с элементами «умного дома»: управлять погодой в доме, включать, выключать и регулировать котёл можно будет удалённо, с мобильного телефона.


Порядок в жилом районе с закрытой территорией обеспечит частная охранная организация — её сотрудники будут патрулировать закрытую территорию, а значит, не нужно беспокоиться за детей на улице.


В «Авторском» также предусмотрены интерьерные входные группы с удобной парковкой для колясок и велосипедов и проходные подъезды с выходом во двор и за дом .


Для автомобилей продуманы стояночные места за периметром дома (только для первого дома предусматривается 146 паковочных мест) и две крытые четырёхъярусные парковки.


Экологически чистый район, отличная транспортная доступность - вскоре будет построен НОВЫЙ МОСТ, который свяжет Боевой проезд и улицу Гагарина.


Подходит под семейную ипотеку и ипотеку с господдержкой от 6-8 % !
В одном месте выбор объекта недвижимости, одобрение ипотеки, бронирование!
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Липецка

    (0)