Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок 1 ком. квартиру мкр.Александровский д.6квартира расположена на 5 этаже 10 этажного панельного домаполностью меблированная и с бытовой техникой (стиральная машина, ТВ, холодильник и тп)В шаговой доступности от дома расположена маршрутная остановка, парковка, сеть магазинов, школа, садик и тп. Цена +ком.услуги, а также разовый платеж агентству недвижимости (оплата по факту заселения). Есть залог.Договор предоставляется. Возможен расчет по безналу.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Елец, микрорайон Александровский, 6, позвоните по телефону +7 (919) 160-32-88. Торопитесь! Объявление №30084924660 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ельца