Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам шикарную 3 ком.квартиру по ул.Яна Фабрициуса д.1Б, расположенную на 4 этаже. В квартире есть вся необходимая мебель (диван, 2х сп.кровать, кухня, письменный стол ) и бытовая техника для длительной аренды (кондиционер, холодильник, ТВ и тп). Во дворе есть парковка. В шаговой доступности магазины, маршрутная остановка, парки и тп Цена+.к.у, а также разовый платеж агентству недвижимости.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Елец, ул. Яна Фабрициуса, 1Б, позвоните по телефону +7 (919) 250-36-07. Торопитесь! Объявление №30039736715 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ельца